Газета «огнеупорщик.боровичи»

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯдобавлено: 2016-06-14 в 12:06

Решением годового общего собрания акционеров АО «Боровичский комбинат огнеупоров»:

генеральным директором Общества избран Можжерин Анатолий Владимирович.

Можжерин Владимир Анатольевич продолжит работу в Совете директоров Общества.

Анатолий Владимирович работает на комбинате с 2005 года. Образование высшее, окончил Санкт-Петербургский государственный технологический институт по направлению «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов». Имеет учёную степень кандидата технических наук. В настоящее время – кандидат в депутаты в Новгородскую областную Думу.

Внеочередным общим собранием участников ООО "ТД "БКО" генеральным директором ООО «ТД «БКО» назначен Коржавин Андрей Юрьевич.

Андрей Юрьевич пришёл на комбинат в 2001 году после окончания Санкт-Петербургского государственного горного института. Начинал трудовой путь горнорабочим карьера «Малиновец». Затем был назначен  руководителем сектора по реализации пропантов ООО «ТД «БКО», а с 2013 года – директором по реализации пропантов. В настоящее время – депутат городского Совета депутатов. 

Приказом генерального директора АО «Боровичский комбинат огнеупоров»:

начальником цеха мелкосерийного производства огнеупорных изделий назначена Иванова Юлия Бекеровна;

У Юлии Бекеровны стаж работы на комбинате 16 лет. Имеет высшее образование по направлению «Электроснабжение». Ранее работала мастером производственного участка цеха мелкосерийного производства огнеупорных изделий (ЦМПОИ).