Газета «огнеупорщик.боровичи»

Ноябрь-2016 для Дома культуры АО «БКО» был поистине богат на события. Вслед за детским творческим конкурсом «Мисс осень» на сцене ДК состоялось открытие серии игр I межцехового Чемпионата КВН. В юмористическую борьбу уверенно вступили 5 команд: «Пушка» (ЦСП), «Суп» (ЦСТиП), «Центр Замечательных Леди» (ЦЗЛ), «Команда трезвых людей» (цех №4) и «Исключение из правил» (Сборная цехов). Надо отметить, что болельщиков мероприятие собрало целый зал.

Участники оправдали ожидания зрителей. В трёх конкурсах приветствие-разминка-видеоконкурс весёлые и находчивые ребята порадовали гостей искромётными шутками, неповторимой импровизацией, забавными видео-нарезками. Получился настоящий праздник смеха и юмора. Поскольку мероприятие являлось торжественным открытием Чемпионата, предоставившее возможность получше узнать команды и их способности, выбывших участников нет. Однако лидер битвы определён. Ими жюри признало команду КВН «Пушка», которые стали обладателями сертификата на 8 000 рублей в любое из заведений торгового центра АО «БКО»: ресторан «Олимп», кафе «Летний сад», кафе ДК. Аналогичный сертификат был вручен всем остальным участникам, но номиналом в 4 000 рублей.

От души поздравляем команды с удачным и ярким началом! Впереди их ждёт четвертьфинал, который ожидается весной 2017 года. 

Николаева Валентина Ивановна, участник команды «Пушка»: «КВН – это здорово! Нас в команде всего 4 человека, но  мы  такие  разные, каждый сам по себе – личность. Сколько сил и времени нам понадобилось, чтобы  суметь услышать друг друга. Но это того стоило, и  уже к игре мы понимали всё без слов, то есть стали командой единомышленников. На мой  взгляд, это как раз то чувство, которого нам не хватает и в повседневной жизни. Всех с наступающим новым годом и до встречи в четвертьфинале!».