Газета «огнеупорщик.боровичи»

НОВЫЕ НАЗНАЧЕНИЯдобавлено: 2016-11-11 в 12:11

Приказом генерального директора АО «Боровичский комбинат огнеупоров»:

исполняющим обязанности главного энергетика – начальника отдела главного энергетика назначен Орлов Максим Валерьевич.

У Максима Валерьевича высшее образование, закончил Ивановский энергетический университет по специальности инженер-теплоэнергетик. Имеет за плечами более 16 лет стажа работы на комбинате.

Заместителем главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды назначен Орлов Андрей Александрович. 

Андрей Александрович на комбинате с 1997 года. Высшее образование получил в Ивановском химико-технологическом университете. С 2011 года занимал должность начальника отдела по охране труда и промышленной безопасности.

 

Начальником отдела по охране труда и промышленной безопасности – заместителем заместителя главного инженера по охране труда назначен Степанов Владимир Николаевич.

У Владимира Николаевича стаж работы на предприятии 22 года. Всю трудовую деятельность посвятил цеху сталеразливочного припаса. Имеет высшее образование, окончил Московскую современную гуманитарную академию по направлению «Менеджмент».

 

Исполняющей обязанности начальника Центра совершенствования технологий и производства назначена Иксанова Алёна Николаевна.

Алёна Николаевна окончила Санкт-Петербургский технологический университет по направлению «Химическая технология и биотехнология». Имеет учёную степень кандидата технических наук. На комбинате работает с 2013 года.

 

На отчётно-выборной конференции открытым голосованием на безальтернативной основе председателем профкома избран Осадчук Владимир Дмитриевич.

На комбинате Владимир Дмитриевич отработал более 40 лет. С 1999 года занимал должность заместителя главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды. Образование высшее.