Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГОЙ ВЕТЕРАНдобавлено: 2016-10-13 в 12:10

По особому тепло и уютно было в зрительном зале Дома культуры АО «БКО» в последнюю пятницу сентября. Дождливая погода за окном не стала помехой для хорошего настроения ветеранов нашего города, которые собрались вместе, чтобы поучаствовать в праздничной программе «Душе не хочется покоя», организованной комбинатом в честь Международного дня пожилого человека.

Поздравить со сцены старшее поколение пришёл директор по экономике АО «БКО» Евгений Александрович Вихров. Он пожелал ветеранам здоровья, благополучия, хорошего настроения, рассказал о сегодняшних достижениях комбината и отметил, что многие успехи были бы невозможны без труда тех, кто стоял у истоков и отдавал предприятию свои знания и опыт. Слова признательности в их адрес прозвучали также от председателя профсоюзного комитета М.И. Василенко и от председателя Совета ветеранов С.Б. Трескуновой.

Подарком для всех присутствующих стал концерт Дениса Яковлева – талантливого певца и музыканта из Великого Новгорода, финалиста шоу "Живой звук" на телеканале Россия-1, лауреата Всероссийских конкурсов, участника масштабных Международных проектов. Бархатный баритон молодого артиста равнодушным не оставил никого, зал подпевал и  рукоплескал.

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей, это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости и доброты. Уважаемые ветераны, здоровья вам, долголетия и такого же отличного настроения, как в этот сентябрьский вечер! 

ФОТО Н. СЕМЁНОВА