Газета «огнеупорщик.боровичи»

НОВИНКИ «ЛЕТНЕГО САДА»добавлено: 2016-01-28 в 12:01

Кафе и бистро «Летний сад» с начала года начал удивлять гостей своими новинками.

  •  С 1 января 2016 года для маленьких посетителей заведения вводится специальное детское меню. А сделать ожидание заказа не скучным юному гостю помогут карандаши и раскраски.
  •  С 25 января в «Летнем саду» можно попробовать сочный чикенбургер и бифбургер с котлетой из курицы или говядины в домашней пышной булочке с кунжутом, помидорами, свежими или пикантными огурчиками, маринованным луком и испанским соусом. Устоять невозможно!
  •  Ещё одна новинка в меню – френч-дог. Блюдо, похожее на всем известный хот-дог отличается нежной куриной котлетой, приготовленной на гриле во французском хрустящем багете.
  •  Продолжается набор детей в школу юного пиццера, где ребёнок сможет сам приготовить пиццу, а затем попробовать её с родителями и друзьями. Справки по телефону: 9-29-89.

         Но и это ещё не всё. В скором времени наше кафе планируют посетить известные шеф-повара Москвы и Санкт-Петербурга, с целью провести здесь свои мастер-классы для всех желающих по приготовлению вкусных блюд. Следите за новостями.