Газета «огнеупорщик.боровичи»

С 4 по 10 января 2016 года в санатории-профилактории впервые прошла дополнительная смена под названием «Рождественский тур».

Всего за данный период по путёвкам поправили своё здоровье около 70 человек, в том числе 10 детей. Нашими гостями были жители Санкт-Петербурга и Великого Новгорода. Оздоровительная программа «Рождественского тура» включала в себя водные процедуры, банный комплекс, массаж и посещение тренажёрного зала.  В первый же день многие отдыхающие дали высокую оценку медицинской базе профилактория, что подтолкнуло их к приобретению дополнительных процедур, таких как криосауна, сухой гидромассаж, лимфодренаж и стоунтерапия.

Специально в честь новогодних праздников 5 января для отдыхающих состоялся концерт с участием творческих коллективов ДНТ. В программе были игры, выступления вокалистов, танцевальных коллективов ДНТ, и, конечно, поздравление от Деда Мороза, Снегурочки и символа года – обезьянки.

Поскольку многие гости приехали в Боровичи впервые, им было интересно в свободное от процедур время посетить и другие социальные объекты комбината: ФОК «Олимп», стадион «Металлург», Дом культуры АО «БКО», тем более что все они находятся в шаговой доступности от санатория.

Ярким подтверждением тому, что весь персонал профилактория постарался на славу и создал для гостей ощущение заботы и внимания в праздничные дни служат очень тёплые слова благодарности отдыхающих, оставленные в книге отзывов и предложений.