Газета «огнеупорщик.боровичи»

Летом этого года на стадионе «Металлург» радушно открыла свои двери мини-гостиница. Создавалась она в первую очередь как доступное и удобное место для проживания иногородних спортсменов, участвующих в различных соревнованиях. Однако пользоваться её услугами могут также все жители и гости Боровичей.

В мини-гостинице «Металлург» два  двухместных и два восьмиместных номера, а также пять дополнительных мест. Всего здесь могут принять двадцать пять человек единовременно. Для комфортного пребывания проживающих имеется возможность стирки и глажки вещей, самостоятельного приготовления еды (предоставляется посуда). В уютной комнате отдыха с большими стеклянными витринами можно пить чай и наблюдать за спортивными мероприятиями, проходящими на стадионе, или посмотреть телевизор.

Гости нашего города, несомненно, оценят выгодное расположение гостиницы, которая находится в спокойном микрорайоне, где рядом есть удобная парковка, а в шаговой доступности – продуктовые магазины, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», санаторий-профилакторий.

Чистая и уютная мини-гостиница «Металлург» привлекает и своими ценами, которые на сегодняшний день являются одними из самых низких. Стоимость проживания в двухместном номере в сутки с человека – 900 рублей, а в восьмиместном – 600 рублей. Для спортсменов действует специальный тариф – 500 рублей в сутки.

К слову сказать, мини-гостиница уже приняла своих первых посетителей во время проведения соревнований по мотокроссу в день рождения комбината.

Телефоны для справок и бронирования номеров: 9-26-28 или +7(921)694-30-99.