Газета «огнеупорщик.боровичи»

СПАРТАКИАДА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫдобавлено: 2015-06-17 в 11:06

Стритбол

18-19 мая на стадионе «Металлург» прошли соревнования по стритболу в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2015 г. В состязаниях в первой группе цехов приняли участие 4 команды: цех №7, ЦСП, Управление и СМРЦ. Во второй группе цехов участников было пять: ФОК «Олимп», СБ, Отдел ИТ, ЦЛМ, цех №4.

В первой группе, одержав победу во всех играх, досрочно первое место заняла команда цеха №7. На вторую строчку поднялись стритболисты ЦСП. Третье место заняла команда СМРЦ.

Во второй группе цехов, не оставив никому шансов на победу, лидером стала команда ФОК «Олимп». На втором месте спортсмены из СБ, и на третьем месте команда Отдела ИТ.

Пулевая стрельба

1-2 июня в спортивном зале стадиона «Металлург» прошли соревнования по пулевой стрельбе в рамках межцеховой спартакиады 2015 г. Всего в соревнованиях приняло участие 13 подразделений. В первой группе цехов 6 команд: АТЦ, ЦСП, цех №7, Управление, СМРЦ и РМЦ. Во второй группе цехов участников было 7: ФОК «Олимп», ЦЭС, СБ, Отдел ИТ, ЭРЦ, ЦЛМ, ЭРУ.

В первой группе цехов, набрав 155 очков, заняла команда цеха №7. Уступив всего 2 очка, второе место с результатом в 153 очка заняла команда Управления. Выбив 147 очков, третье место вырвали участники команды АТЦ.

Во второй группе цехов с результатом в 120 очков первое место заняла команда ФОК «Олимп». Выбив 96 очков, на втором месте команда ЦЭС. Третье место у команды СБ, их результат – 86 очков.

В июне на стадионе «Металлург» также пройдут соревнования по легкоатлетической эстафете 4х400 метров и соревнования по пляжному волейболу. Следите за новостями.

А. МИХАЙЛОВ,

заведующий стадионом «Металлург».