Газета «огнеупорщик.боровичи»

НОВОСТИ СПАРТАКИАДЫдобавлено: 2015-04-23 в 11:04

Настольный теннис.

С 9 по 16 марта в рамках Cпартакиады-2015 состоялось первенство ОАО «БКО» по настольному теннису, в котором приняли участие 12 подразделений. В первой группе цехов сыграло пять команд: ЦСП, РМЦ, Управление, цех №7, АТЦ. Безоговорочную победу в этой группе заняла команда РМЦ. На вторую строчку турнирной таблицы поднялась команда ЦСП. На III месте – команда Управления.

Во второй группе цехов участие приняли семь подразделений: ФОК «Олимп», СБ, ЦЭС, ЦМПОИ, цех №4, ЦЛМ и Служба ИТ. В этой битве сильнее оказались игроки из Службы ИТ, они на I месте. Команда ЦЭС – на II месте. В борьбе за III место теннисисты ФОК «Олимп» обыграли команду ЦМПОИ.

Гиревой спорт.

С 30 марта по 3 апреля прошли соревнования по гиревому спорту. Выступило восемь команд в двух группах. В первой группе: ЦСП, СМРЦ, Управление и цех №7. Сильнее всех оказались гиревики из команды ЦСП. На втором месте – СМРЦ, на третьем месте – Управление.

Во второй группе цехов I место, как и предполагалось, заняла команда ЦЛМ, вторыми стали спортсмены из ЦЭС, а третьими – СБ.

Баскетбол.

С ноября 2014 года по апрель 2015 года баскетбольная команда «Металлург» ОАО «БКО» (тренер Михайлов А.Г.) принимала участие в открытом Чемпионате Новгородской области по баскетболу. По итогам игр первого круга и игр плей-офф на выбывание, наша команда обыграла Новгородских соперников «Музей – Заповедник» в двух встречах со счётом 80:64 и 80:65, и в результате уже девятый год подряд вышла в «Финал четырёх».