Газета «огнеупорщик.боровичи»

ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА. КАКАЯ ОНА?добавлено: 2015-02-27 в 12:02

Мужчина спросил у мудреца:

«Какая женщина самая красивая?»…

Тот подумал и ответил: «Любимая»…

Накануне главного весеннего праздника принято говорить о женщинах – об их заслугах в нашем мире, особенных качествах, присущих только им. Мы попросили мужчин нашего предприятия на минуточку задуматься и рассказать, что они ценят в женской половине человечества больше всего, и составить тем самым портрет идеальной женщины.  

Саламонов Юрий Александрович, директор по информационным технологиям:

«Если верить утверждению о том, что мужчины любят глазами, а женщины ушами, то идеальной можно считать женщину, которая умеет хорошо выглядеть и внимательно слушать…

Обязательным дополнением идеальной женщины является идеальный мужчина, способный восхищённо смотреть на свою идеальную женщину и вдохновенно ей об этом рассказывать».

 

Осадчук Владимир Дмитриевич, заместитель главного инженера по охране труда, промышленной безопасности и охране окружающей среды:

«В женщинах, прежде всего, я ценю такие качества, как женственность, доброта, разум, коммуникабельность, а также любовь к детям».

 

Ермаков Игорь Николаевич, руководитель сектора стекольной промышленности:

«Женщина должна быть красива снаружи и изнутри. Обаятельна. Ну, и, конечно, верна своему мужчине».

 

 

Дука Алексей Павлович, руководитель сектора комплектации продукции:

«Самое главное качество женщины, для которого она создана на этом свете – это умение создавать и поддерживать уютную атмосферу домашнего очага,  дарить тепло и доброту своей семье и близким людям».

 

Михайлов Александр Геннадьевич, заведующий стадионом «Металлург»:

«В идеальной женщине всё прекрасно: удачно сочетаются ум и красота, присутствует чувство юмора. На первом месте у неё семейные ценности, воспитание и забота о детях, уют и гармония в доме. Рядом с такой женщиной хочется становиться лучше, двигаться вперёд».

 

Козлов Сергей Леонидович, электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений ЦЭС:

«Важное качество женщины – это мудрость, умение в любой ситуации находиться в равновесии с собой и со своим окружением, нести положительную энергию. В семье быть хранительницей семейного очага, хорошей матерью».

 

Винтоняк Василий Васильевич, слесарь-ремонтник СМРЦ:

«Идеальная женщина всегда верна, умеет контролировать свои эмоции и чувства, по жизни следует за супругом».