Газета «огнеупорщик.боровичи»

Встретим зиму в чистотедобавлено: 2014-10-30 в 12:10

Середина осени на комбинате стала традиционным периодом для подведения итогов  второго этапа смотра-конкурса по санитарной очистке и благоустройству производственных площадок. На этот раз состав комиссии пополнили ветераны предприятия – Абрамов Г.А, Булавкин В.М, Осипов А.И., которые с интересом осматривали изменившиеся со времён их трудовых дней цеха, территории. Они отметили, что всё вокруг на комбинате преобразилось до неузнаваемости. Проезжие части асфальтированы. У многих цехов разбиты клумбы для цветов, выделены живописные уголки c различными поделками, смастерёнными из подручных материалов. В цехах проводится модернизация производства. Значительно улучшились условия труда.

При подведении итогов смотра комиссия пришла к следующему мнению: в целом на территории предприятия порядок и чистота, глобальных замечаний нет. Право быть первыми в смотре-конкурсе заслужили следующие подразделения: ЦСП (начальник Степанов В.Н.), ЦМПОИ (Игнатьева Г.А.), ДОЦ (Веливальд А.В.). Здесь старания заметны больше всего – территория ухожена и приведена в порядок перед приходом зимы, убран мусор и опавшая листва.

Хочется, чтобы и дальше наш комбинат не терял свой, приятный глазу, облик, ведь важно помнить, что территория – это лицо любого предприятия.