Газета «огнеупорщик.боровичи»

Точно в цельдобавлено: 2014-07-10 в 12:07

Наши межцеховые соревнования в рамках Спартакиады-2014  продолжаются.  Следующим видом спорта стала пулевая стрельба, в которой состязались 16 подразделений. В I группе цехов участвовали СМРЦ, Управление, ЦСП, цех №7, РМЦ и Окладнево. Соревнования завершились с такими результатами: I место заняла команда СМРЦ, набрав 151 очко, на II месте Управление – 145 очков, и на III месте ребята из ЦСП, у них 135 очков.

Во II группе цехов участвовали: Стадион, ФОК «Олимп»,  СБ, ЦЛМ, ЭРЦ, ЭРУ, ЦЭС, Служба ИТ, цех №4, ЦМПОИ. Итог состязаний следующий: по 125 очков заработали  команды Стадион и ФОК «Олимп», однако, по количеству точных выстрелов в десятку лидировал Стадион, за что ему и присвоено первое место, а ФОКу «Олимп» второе. На III месте, с результатом  в 104 очка, оказались участники команды СБ.

В личном первенстве по пулевой стрельбе победу разделили двое стрелков: Григорьев А.(участник команды ФОК «Олимп») и Михайлов А.(участник команды СМРЦ), закончившие соревнования с одинаковым счётом – 46 очков. III место завоевал Михеев А. (команда Стадион), уступив победителям всего на одно очко.