Газета «огнеупорщик.боровичи»

С днём рождения, комбинат!добавлено: 2014-07-10 в 12:07

Дорогие друзья, коллеги, работники и ветераны предприятия, боровичане!

Нам – 157 лет. Имея за плечами солидный возраст и опыт, комбинат постоянно развивается, наращивает объёмы производства и продолжает оставаться одним из крупнейших предприятий области и города. Наша продукция славится высоким качеством и ценится потребителями. Боровичские огнеупоры востребованы у металлургов, нефтяников, стекольщиков, газовиков, машиностроителей России и зарубежья. Комбинат не только производит, но и разрабатывает, внедряет новые виды изделий.

Мы многого добились. Сегодня предприятие включает в себя более сорока подразделений, имеет собственную сырьевую базу, основные производственные цехи, а также подразделения социальной сферы: реконструированный в этом году санаторий-профилакторий, медико-санитарную часть, Дом культуры, стадион, базу отдыха, физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп».

Большое внимание уделяется решению социальных вопросов. У нас действует программа льготного ипотечного кредитования, которая в прошлом году была дополнена списком профессий предусматривающих полное возмещение работнику процентов по кредиту. Реализуются программы стипендиальной поддержки, а также поддержки послеармейской молодёжи.

Слаженная и планомерная работа всего коллектива поспособствовала увеличению заработной платы в этом году на 10%. А это значит, что наше предприятие не стоит на месте, а с каждым годом уверенно движется вперёд.

Уважаемые огнеупорщики, выражаем вам признательность за многолетний труд, верность и преданность своему делу. Благодаря вам комбинат успешно работает и динамично развивается. Счастья, здоровья, семейного благополучия! С праздником!

Совет директоров и руководство

ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров»