Газета «огнеупорщик.боровичи»

Традиционно в летний период  профсоюз совместно с руководством комбината организовывает и проводит для ряда подразделений экскурсии. В этом году сезон начали в мае. В поездку отправились члены профсоюза Службы безопасности и Управления. Финансировал экскурсионное обслуживание профком, а с оплатой транспортных услуг помог комбинат.

Служба безопасности посетила непередаваемой красоты зрелище – торжественную церемонию открытия фонтанов в Петергофе, которая состоялась 17 мая. В этом году на Большом каскаде впервые прошёл парад военных оркестров – масштабное музыкально-театрализованное представление, в котором приняли участие около 500 человек. Поездка для экскурсантов выдалась запоминающейся.

А 24 мая в городе Пушкине наслаждались красотой Екатерининского дворца коллектив Управления.  Следом их ждала увлекательная прогулка на теплоходе по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Живописные дворцовые ансамбли, набережные и другие достопримечательности открывались перед глазами наших путешественников. А в заключение насыщенного дня управленцев ждало посещение Мариинского театра и самого известного балета в мире – Лебединое озеро. Это фантастическое творение мирового искусства, несомненно, произвело массу впечатлений на наших коллег.