Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ПРАЗДНИКОМ!добавлено: 2014-12-25 в 12:12

Уважаемые работники и ветераны комбината!

Новый год – это праздник-рубеж, время подведения итогов и постановки целей на будущее. На пороге 2015 год, а это значит что позади 12 месяцев, полных событий, плодотворной работы, реализованных планов, больших и малых успехов.

Планомерно продолжался курс на развитие и модернизацию производства, освоение новой продукции. С вводом в январе участка дополнительного гранулирования в составе двух пар грануляторов выполнен очередной этап комплекса мероприятий по повышению эффективности производства пропантов. В ЦЭС была начата реализация масштабного бизнес-плана по установке нового турбогенератора и котла, усовершенствования сопутствующего оборудования. Продолжалась комплексная программа реконструкции потоков сырья ДОУ ЦСП и ЦСП с их автоматизацией и налаживанием системы учёта сырья, а также смонтирован новый мостовой кран над прессами 4КФ-200 взамен выработавшего свой ресурс.

2014 год стал значимым и для системы менеджмента качества, действующей на нашем предприятии. В этом году осуществлён переход на новое девятое издание спецификации API Q1 Американского института нефти (API Spec Q1) и получен соответствующий сертификат.

Крупнейшим событием в социальной сфере комбината стало завершение реконструкции санатория-профилактория с оснащением его современным оборудованием и обустройством прилегающей территории.

Провожая год минувший, мы стараемся с оптимизмом смотреть в будущее, ведь каким будет наступающий год, зависит только от нас самих. В планах 2015 года – увеличение объёмов производства с соответствующим ростом заработной платы. И это только начало. Впереди у комбината ещё много свершений, а благодаря упорству, труду, выдержке и вере в себя мы непременно осуществим всё задуманное.

Счастья, успехов Вам, а главное здоровья в новом 2015 году!

Совет директоров и руководство

ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров»

 ***

Профсоюзный комитет и совет ветеранов ОАО «Боровичский комбинат огнеупоров» сердечно поздравляют пенсионеров, находящихся на заслуженном отдыхе, с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Счастья, благополучия, добрых перемен и крепкого здоровья желаем вам и вашим семьям в новом году!