добавлено: 2017-04-12 в 12:04

Завершилось традиционное Первенство Боровичского муниципального района по волейболу. Три недели с 20 марта по 7 апреля в универсальном спортивном зале ФОК «Олимп» за звание лучшей команды этого сезона боролись 10 коллективов из Боровичей и п. Любытино.

Все участники были разделены на лиги. Во II-ой лиге места распределились следующим образом: I место – п. Любытино, II место – Олимп, III место – АДК. В I-ой лиге игры проводились по круговой системе, по результатам которой определились пары полуфиналистов. В итоге в матче за третье место встретились «Ветераны» и «Ураган», а в финале, как и предполагалось, – «Темп» и «Металлург».

Наша команда «Металлург» достойно выступила во всех играх и, не потерпев ни одного поражения, стала золотым призёром 2017-ого. Второе место досталось «Темпу», третье место занял «Ураган».

Лучшими игроками I лиги стали Прокофьев Роман (Металлург), Митрофанов Михаил (Темп), Орехов Евгений (Ураган).

Поздравляем победителей и участников соревнований!

Входит в рубрику: | Спорт