добавлено: 2024-01-17 в 12:01

На новогодних праздниках профсоюз АО «БКО» традиционно провёл два турнира для работников предприятия.
5 января в спортивном зале ФОК «Металлург» прошли соревнования по настольному теннису. Участие в турнире приняли 14 наших коллег из 6 подразделений: РМЦ, ЦЛМ, Службы безопасности, Центральной электростанции, ЦСП, Совета ветеранов.
Сильнейших игроков определила многочасовая азартная борьба. В командном зачёте победу одержали Иванов Андрей Вячеславович и Филатов Олег Константинович (ЦЛМ). Второе место у Михайлова Владимира Алексеевича и Барышевского Алексея Юрьевича (Служба безопасности), и третье место у Федотова Сергея Николаевича (ЦЭС) и Семенова Александра Леонидовича (от Совета ветеранов за ЦЭС).
В личном первенстве первое место завоевал Андрей Иванов (ЦЛМ). На втором месте Филатов Олег (ЦЛМ), и на третьем – Михайлов Александр (РМЦ).
А 6 января в Доме культуры АО «БКО» состоялся турнир по домино. В этом году участие в нём приняли 16 наших коллег из РМЦ, цехов №4 и №7, Центральной электростанции, ЦСП и Совета ветеранов.
Победу одержали Ким Владислав Александрович и Можаев Игорь Владимирович (РМЦ). Второе место у Тлугачева Евгения Аниуаровича и Шементова Валерия Геннадьевича (цех №4), и бронза у Гурина Сергея Александровича(ЦСП) и Семенова Александра Леонидовича (от Совета ветеранов за ЦСП).
Победители и призёры турниров награждены ценными подарками от профкома АО «БКО» – сертификатами магазина цифровой и бытовой техники.

Входит в рубрику: | Спорт