С Днём Победы!добавлено: 2020-05-08 в 10:05

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, работники и ветераны труда комбината, боровичане!

Прошло 75 лет со дня Великой Победы, но наша страна никогда не забудет май 1945 года. Отмечая эту священную юбилейную дату, мы вновь осознаём всю грандиозность Победы над нацизмом и испытываем чувство гордости за то, что именно наша страна смогла одолеть эту тёмную силу. Чем дальше уходит в прошлое Великая Отечественная война, тем пронзительнее и глубже мы ощущаем благодарность ко всем, кто воевал и работал в тылу на пределе человеческих возможностей.

Праздник 9 Мая всегда был и остаётся самым главным в каждой российской семье. В нём слились воедино радость Победы, гордость за Родину и боль потерь. Мы свято храним память о том, какой ценой оплачен этот величайший день. Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через тяжкие испытания, не жалея сил, военное поколение отстояло Родину, избавило мир от фашизма. Мы отдаём дань памяти всем, кто не вернулся с войны, скорбим о ветеранах, которые ушли от нас в мирное время. Вечная память героям! И пусть никто не будет забыт и ничто не будет забыто.

Дорогие фронтовики, труженики тыла, все, кто жил мечтой о мире и приближал Победу! Мы преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью.   
Искренне желаем всем  мира, счастья и добра!           
С праздником! С Днём Великой Победы!

Совет директоров и руководство АО «Боровичский комбинат огнеупоров»