Комбинат отметил День рождениядобавлено: 2019-07-15 в 01:07

Завершились мероприятия, посвящённые Дню рождения Боровичского комбината огнеупоров. Традиционно праздник получился насыщенным и разнообразным.

В пятницу состоялось торжественное открытие обновлённой Доски Почёта с портретами тридцати самых достойных и заслуженных работников предприятия по итогам этого года. Это передовики производства, чей ежедневный труд вносит значительный вклад в развитие производства.

В этот же день Доме культуры АО «БКО» прошла торжественная церемония награждения лучших работников Боровичского комбината огнеупоров. С приветственным словом и поздравлениями к присутствующим обратился генеральный директор Анатолий Можжерин. Сенатор Сергей Фабричный вручил работникам комбината награды Новгородской областной Думы, а заместитель председателя Правительства Новгородской области Юрий Бобрышев – почётные грамоты Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. В подарок для огнеупорщиков состоялся концерт Олега Шаумарова – певца и композитора, лауреата премии «Золотой граммофон-2018».

В субботу всех боровичан ожидала праздничная программа в парке 30-летия Октября. Здесь сотрудникам предприятия вручили Почётные грамоты АО «БКО» и удостоверения «Ветеран труда», наградили победителей круглогодичной межцеховой спартакиады и победителей фото-конкурса «Я в Керамик-парке», поздравили молодожёнов, у которых день рождения семьи совпал с нашим праздником. Перед горожанами выступили детские творческие коллективы Дома культуры АО «БКО», вокальный коллектив «Триумф», Андрей Разин с группой «Ласковый май», ведущие и ди-джей из Санкт-Петербурга с музыкальным проектом «Наше Время». Завершились мероприятия фейерверком. Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с места событий.