Кубок по волейболу - наш! добавлено: 2019-02-11 в 09:02

9 и 10 февраля в ФОК «Олимп» состоялся традиционный Кубок по волейболу среди мужских команд. В этом году в турнире приняли участие команды из следующих городов: Выборг, Лодейное поле, Бокситогорск, Сясьстрой, Пестово, Старая Русса, Великий Новгород и Боровичи. В результате двух соревновательных дней в полуфиналах встретились команды Выборг- Лодейное поле и Боровичи - Великий Новгород, последние в прошлом сезоне стали победителями турнира. Финальная встреча боровичской команды со спортсменами из Выборга стала решающей для боровичан. После четырёх отыгранных партий наши волейболисты всё-таки оказались сильнее и заняли первое место. Бронзовые медали увезли с собой спортсмены из команды Лодейное поле, обыграв новгородцев со счётом 3:0.

Поздравляем волейболистов с высоким достижением и желаем дальнейших спортивных побед!