Уважаемый Владимир Анатольевич!

В честь Вашего знаменательного юбилея примите искренние поздравления от Совета директоров и коллектива АО «Боровичский комбинат огнеупоров».

За годы работы на предприятии Вы добились значимых успехов, которые говорят о Вас как о человеке целеустремленном, обладающим всей полнотой знаний и богатым опытом, стратегическим мышлением в интересах родного предприятия. Под Вашим многолетним управлением высококвалифицированный коллектив комбината с честью выдержал проверку временем на зрелость и состоятельность, утвердившись в силе и мудрости, обрёл славу стабильной трудоспособной команды. Не будет преувеличением сказать, что в наших общих достижениях решающую роль сыграли Ваши удачные, глубоко продуманные и выверенные стратегические решения.

С Вашим именем неразрывно связано начало производства пропантов, которому в этом году уже 20 лет. Участок по выпуску огнеупорных смесей и тиксотропных изделий, новый автотранспортный цех и Центр совершенствования технологий и производства  были открыты в годы Вашего руководства предприятием. Под Вашим началом сделан существенный рывок в социальной сфере предприятия: открыты Торговый центр и музей истории комбината огнеупоров, построен современный физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп», полностью отремонтирован санаторий-профилакторий, инициировано строительство Ледового дворца. Вы являетесь примером профессионального, ответственного и продуктивного руководителя, одного из лучших в своём деле.

Благодаря Вашей энергии и убеждённости в общем успехе, Вы и сегодня, будучи в составе Совета директоров, продолжаете вносить весомый вклад в поступательное развитие комбината.

В этот памятный день искренне желаем, чтобы Вас никогда не покидали оптимизм и жизнелюбие, а внимание родных и близких, верность единомышленников поддерживали Вас всегда и во всём. Крепкого Вам здоровья, благополучия, отличного настроения и бодрости духа на многие годы.

Совет директоров и коллектив АО «БКО»