У "Олимпа" – юбилей!добавлено: 2017-01-30 в 12:01

Ярким событием ознаменовалась для боровичан прошедшая суббота. Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» отметил свой юбилей. Ровно 10 лет назад он распахнул двери своим первым посетителям, а сейчас насчитывает тысячи постоянных клиентов.

Уникальное учреждение, объединившее под одной крышей самые разнообразные услуги, по-прежнему не имеет себе равных в северо-западном регионе. И сотрудники «Олимпа» ещё раз подтвердили это, продемонстрировав на большом спортивном празднике все свои успехи и достижения. В показательных выступлениях приняли участие более ста пятидесяти человек из танцевальных и фитнес-студий, секций плавания, единоборств, волейбола, флорбола, хоккея с мячом под руководством опытных тренеров и инструкторов. Зажигательные ритмы музыки и динамичные номера, пожалуй, никого из зрителей не оставили сегодня равнодушными. Неслучайно все места на трибунах и в зале были заняты.

С приветственным словом ко всем присутствующим на празднике обратился генеральный директор АО «Боровичский комбинат огнеупоров» Анатолий Владимирович Можжерин, отметив, что ФОК, по праву, можно назвать центром жизни боровичан. Он пожелал «Олимпу» дальнейшего развития и высоких результатов работы. Принимали юбиляры поздравления и от других почётных гостей – председателя Совета директоров АО «БКО»  Вячеслава Яковлевича Сакулина, первого директора ФОКа Дмитрия Михайловича Шнейдермана, заведующего отделом по физкультуре и спорту администрации Боровичского муниципального района Сергея Владимировича Сорокина и других.

В этот день прозвучало много тёплых отзывов, благодарностей, воспоминаний. Долго не смолкали аплодисменты, зашкаливали эмоции. А фееричный флешмоб в финале в очередной раз убедил, что у физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» всё впереди!