Поздравляем В.Я. Сакулина!добавлено: 2017-11-03 в 08:11

3 ноября отмечает свой День рождения Вячеслав Яковлевич Сакулин – председатель Совета директоров АО «Боровичский комбинат огнеупоров».

Первое знакомство Вячеслава Яковлевича с нашим предприятием состоялось ещё в 1965 году, а после службы в армии и окончания Ленинградского технологического института им. Ленсовета В.Я. Сакулин продолжил работу на предприятии мастером цеха №2. С 1991 года он вступил в должность главного инженера и в течение 17 лет продуктивно и ответственно работал на этом высоком посту. По его инициативе и при личном участии шла реконструкция цехов комбината, внедрялись новые технологии. Вячеслав Яковлевич всегда активно занимался вопросами улучшения экологии и условий труда для работников. За добросовестный труд удостоен звания «Заслуженный металлург РФ», награждён орденами Почёта и «За заслуги перед Отечеством» IV степени.  

Уважаемый Вячеслав Яковлевич! Руководство и коллектив АО «БКО» искренне поздравляют Вас с Днём рождения! Крепкого Вам здоровья, неисчерпаемой энергии, удачи и успехов в делах, отличного настроения и  семейного благополучия!