Жизни пора золотая...добавлено: 2016-10-03 в 12:10

Не по-осеннему тепло и уютно в прошедшую пятницу было в зрительном зале Дома культуры АО «БКО». Несмотря на дождливую погоду, ветераны нашего предприятия собрались вместе, чтобы поучаствовать в праздничной программе «Душе не хочется покоя», посвящённой Международному дню пожилых людей.

Всех присутствующих со сцены поздравил директор по экономике АО «БКО» Евгений Александрович Вихров. Он пожелал ветеранам здоровья, благополучия, хорошего настроения, рассказал о сегодняшних достижениях комбината и отметил, что многие успехи были бы невозможны без труда тех, кто стоял у истоков и отдавал предприятию свои знания и опыт. Слова признательности в их адрес прозвучали также от председателя профсоюзного комитета М.И. Василенко и от председателя Совета ветеранов С.Б. Трескуновой.

Руководство Боровичского комбината огнеупоров всегда с особой заботой относится к представителям старшего поколения коллектива, традиционно организовывает для них встречи и тематические мероприятия. На этот раз подарком для всех стал концерт Дениса Яковлева  талантливого певца и музыканта из Великого Новгорода, финалиста шоу "Живой звук" на телеканале Россия-1, лауреата Всероссийских конкурсов, участника масштабных Международных проектов. Бархатный баритон молодого артиста равнодушным сегодня не оставил никого, зал подпевал и  рукоплескал.

День пожилого человека – это праздник бесконечно дорогих нам людей, это праздник человеческой мудрости, душевной щедрости и доброты. Уважаемые ветераны, здоровья вам, долголетия и такого же отличного настроения, как в этот сентябрьский вечер!