Очаровательная пятёркадобавлено: 2016-11-22 в 12:11

Ярким и весёлым оказалось прошедшее воскресенье для зрителей Дома культуры Боровичского комбината огнеупоров. В девятый раз здесь проводился детский конкурс красоты и таланта «Мисс Осень».

В этом году побороться за корону решились пять самых смелых и привлекательных девочек в возрасте от семи до девяти лет. Всем им предстояло немало потрудиться, чтобы достойно и празднично выглядеть на большой сцене. Позади два месяца репетиций, а впереди – 4 конкурсных испытания под пристальным взглядом жюри: визитная карточка, инсценировка песни, танец и презентация наряда. Все участницы отлично справились с заданиями и продемонстрировали болельщикам мастерство настоящих артисток. Мы услышали частушки и русские народные песни, стихи и вокальные выступления, увидели хореографические зарисовки и видеоклипы, узнали, чем занимается и о чём мечтает каждая конкурсантка. И конечно, никого не оставило равнодушным дефиле в костюмах на заданную тему. Осенняя берёзка, дождик, радуга, гриб-лисичка – воображению выступающих здесь не было предела! В зале не смолкали громкие аплодисменты, и неслучайно каждая девочка стала сегодня победительницей в определённой номинации:

Вероника Пискунова – «Мисс Обаяние»

Ярослава Аверьянова – «Мисс Очарование»

Василиса Матвеева – «Мисс Фантазия»

Софья Максина – «Мисс Артистичность» и обладательница приза зрительских симпатий.

Титул «Мисс Осень» по праву достался Ольге Володиной.

Заслуженные награды и подарки от комбината огнеупоров участницам вручил Глава города Боровичи, начальник отдела кадров и социального развития АО «БКО» Олег Александрович Стрыгин. Он поздравил девочек с успешным выступлением и отметил, что их имена будут обязательно вписаны в историю нашего города.

В завершении программы конкурсанток ожидало чаепитие со сладким угощением от организаторов праздника – Дома культуры АО «БКО».