Мы начинаем КВН!добавлено: 2016-11-29 в 12:11

В преддверии 160-летия Боровичского комбината огнеупоров в прошлую пятницу в Доме культуры состоялся фестиваль Первого межцехового чемпионата КВН. За право называться самыми весёлыми и находчивыми боролись пять команд: «Исключение из правил» (сборная цехов), «Пушка» (цех сталеразливочного припаса), «Суп» (Центр совершенствования технологий и производства), «Центр замечательных леди» (Центральная заводская лаборатория) и «Команда трезвых людей» (цех №4).

Уже во время «Визитки» стало понятно – встретились достойные конкуренты. Темы шуток подсказала ежедневная жизнь комбината, взятая в неожиданных ракурсах. На втором этапе соревнований участников ожидала музыкальная разминка на свободную тему, а завершил мероприятие конкурс видеороликов. Все команды сегодня проявили незаурядность и находчивость, продемонстрировали лёгкую и искромётную игру. Пожалуй, не было в зале человека, который бы не смеялся в ответ на шутки, произнесённые на сцене.

Пока судейская комиссия подсчитывала баллы, среди гостей праздничного вечера были разыграны призы – подарочные карты на посещение аквапарка в ФОК «Олимп», скидочные купоны на услуги санатория-профилактория, а также билеты в кино.  

Жюри, в состав которого вошли представители руководства предприятия, по достоинству оценило выступление участников. Заслуженные награды –  сертификаты на посещение ресторана «Олимп» сегодня получили все команды. А первое место творческих соревнований досталось  цеху сталеразливочного припаса.

Впереди – четвертьфинал, который состоится в марте 2017 года. Следите за нашими новостями!