баннер "Подготовка кадров"

Прейскурант на образовательные услуги по программам профессионального обучения >>>

Прейскурант на образовательные услуги по программам дополнительного профессионального образования >>>

Расписание занятий

СпециальностьНачало занятийДни и время занятий№ кабинета Преподаватель
Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте по мере комплектации Понедельник, Вторник, Среда 16.00 1 Быков Юрий Алексеевич
Водитель погрузчика по мере комплектации Понедельник, Среда,Четверг  16.30 6 Иванов Андрей Валентинович
Дежурный слесарь по аварийному обслуживанию и ремонту сетей газопотребления 2020  Вторник, четверг 16.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы газовых сетей комбината 2020  Вторник, четверг 8.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Лифтер 2020  Вторник,  Среда 16.30  5 Вятчанинов Андрей Акиндинович
Машинист бульдозера по мере комплектации  Понедельник, Среда  16.30 АТЦ Федоров Алексей Владимирович
Машинист крана (мостового и козлового) 2020   16.30 4

Васильев Антон Сергеевич

Вятчанинов Андрей Акиндинович

Колесников Илья Владимирович

Машинист пневмотранспорта 2020  Вторник, Четверг 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Машинист экскаватора по мере комплектации  Вторник, Четверг 16.30 АТЦ Федоров Алексей Владимирович
Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами I - IV классов опасности 2020 Понедельник, Вторник, Среда 16.30 2 Лебедева Елена Владимировна
Обжигальщик на печах (технология) 02.03.2020 

Понедельник, Пятница

Среда

16.30

 8.15

1 Бойцов Сергей Михайлович
Оператор котельной    Вторник, пятница 16.30 4 Ильин Евгений Валентинович
Основы бережливого производства 2020 Понедельник, Среда, Пятница 16.00 2

Павлова Юлия Викторовна

Инсарова Екатерина Сергеевна

Ответственный за безопасную эксплуатацию сетей газопотребления 2020  Вторник, Четверг 16.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под  давлением 07.07.2020  Вторник, Четверг 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственые за исправное состояние трубопроводов пара и горячей воды   Вторник, среда 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок на опасных производственных объектах 2020  Вторник, Среда, Четвверг 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственный за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений 2020  Понедельник, Вторник, Четверг 16.30 4 Бабаков Сергей Александрович
Ответственный за содержание подъемных сооружений в работоспособном состоянии 2020 Понедельник, Вторник, Четверг 16.30 4

Васильев Антон Сергеевич

Вятчанинов Андрей Акиндинович

Бабаков Сергей Александрович

А.1. Основы промышленной безопасности 2020 Понедельник, Среда, Пятница 16.30 2

Колесников Илья Владимирович

Охрана труда
29.06.2020 Понедельник, Вторник, Среда 16.30 2

Степанов Владимир Николаевич

Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке) 2020 Вторник, Среда, Четверг 16.30 8 Перваков Александр Александрович
Резчик ручной кислородной резки 06.07.2020 Ежедневно 16.00 3 Иванов Дмитрий Валентинович
Сварщик ручной дуговой сарки плавящимся покрытым электродом 2020 Вторник, Среда, Четверг 16.00 3 Иванов Дмитрий Валентинович
Система менеджмента качества 2020 Вторник, Пятница 16.30 2 Паксилева Оксана Александровна
Слесарь-ремонтник (3 - 4 разряд) 2020  Понедельник, Среда, Пятница 16.30 9 Никитин Андрей Анатольевич
Слесарь-ремонтник (5 - 6 разряд) 05.08.2020 Понедельник, Среда 16.00 9 Аверьянов Михаил Николаевич
Слесарь по ремонту перегрузочных машин 2020 Понедельник, Среда, Пятница 16.30  9

Никитин Андрей Анатольевич

Иванов Андрей Валентинович

Перваков Александр Александрович

Слесарь по ремонту подъемных сооружений   Вторник, Четверг 16.30 3  
Стропальщик 2020 Понедельник, Среда, Четверг 16.30  4 Бабаков Сергей Александрович
Технология производства огнеупоров и пропантов 2020 Вторник, Четверг 16.30 1

Николаева Галина Яковлевна

Васяткин Роман Васильевич

Электромеханик по лифтам         Вятчанинов Андрей Акиндинович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (3 - 4 разряд) 2020 Понедельник, Вторник 16.30 9 Николаев Андрей Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (5 - 6 разряд) 2020 Вторник, Четверг 16.30 7 Кузнецов Алексей Юрьевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию подъемных сооружений 2020 Вторник, Среда, Четверг  16.30  3 Вятчанинов Андрей Акиндинович
Эксплуатация газового оборудования (обжигальщик, слесарь) 2020 Вторник, Четверг 16.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Эксплуатация (обслуживание) сосудов (воздухосборников), работающих под давлением 2019 Вторник, Четверг 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Электросварщик ручной сварки 2019   16.30 5 Иванов Дмитрий Валентинович