баннер "Подготовка кадров"

Прейскурант на образовательные услуги по программам профессионального обучения >>>

Прейскурант на образовательные услуги по программам дополнительного профессионального образования >>>

Расписание занятий

СпециальностьНачало занятийДни и время занятий№ кабинета Преподаватель
Водитель погрузчика 11.02.2019  Понедельник, Среда,Четверг  17.00 6 Иванов Андрей Валентинович
Газорезчик (газосварщик) 23.01.2019  Понедельник, Вторник, Среда  16.30 5 Иванов Дмитрий Валентинович
Дежурный слесарь по аварийному обслуживанию и ремонту сетей газопотребления   Вторник, четверг 16.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Диспетчер аварийно-диспетчерской службы газовых сетей комбината   Вторник, четверг 8.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Лифтер   Вторник,  Среда, Четверг 16.30  3 Вятчанинов Андрей Акиндинович
Машинист бульдозера по мере комплектации  Понедельник, Среда  16.30 АТЦ Федоров Алексей Владимирович
Машинист крана (мостового и козлового) сентябрь 2019    16.30 4

Васильев Антон Сергеевич

Вятчанинов Андрей Акиндинович

Колесников Илья Владимирович

Машинист пневмотранспорта август 2019   16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Машинист экскаватора по мере комплектации  Вторник, Четверг 16.30 АТЦ Федоров Алексей Владимирович
Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами I - IV классов опасности   Четверг, Пятница 16.00 2 Лебедева Елена Владимировна
Обжигальщик на печах (технология) 11.03.2019  Понедельник, Среда, Пятница 16.30 1 Бойцов Сергей Михайлович
Оператор котельной    Вторник, пятница 16.30 4 Ильин Евгений Валентинович
Ответственный за безопасную эксплуатацию сетей газопотребления октябрь 2019   8.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию сосудов, работающих под  давлением 15.03.2019  Вторник, Пятница 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственые за исправное состояние трубопроводов пара и горячей воды   Вторник, среда 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственные за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок на опасных производственных объектах   Понедельник, среда 16.30 8 Водолазский Дмитрий Павлович
Ответственный за безопасное производство работ с применением подъемных сооружений Сентябрь 2019    16.30 4 Бабаков Сергей Александрович
Ответственный за содержание подъемных сооружений в работоспособном состоянии   Понедельник, Вторник, Четверг 8.30 или 16.30 4

Васильев Антон Сергеевич

Вятчанинов Андрей Акиндинович

Бабаков Сергей Александрович

Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды 01.04.2019 Понедельник, Вторник, Среда 8.30 или 16.30 2

Степанов Владимир Николаевич

Рабочий люльки, находящейся на подъемнике (вышке) 03.06.2019  Понедельник, Вторник, Среда 16.30 8 Перваков Александр Александрович
Система менеджмента качества 11.02.2019 Понедельник, Вторник 8.30 или 16.30 2 Паксилева Оксана Александровна
Слесарь-ремонтник (3 - 4 разряд) 11.02.2019  Понедельник, Вторник, Четверг 16.30 9 Аверьянов Михаил Николаевич
Слесарь-ремонтник (5 - 6 разряд) 14.11.2018 Среда, Пятница 16.30 9 Никитин Андрей Анатольевич
Слесарь по ремонту перегрузочных машин 11.02.2019 Понедельник, Вторник, Четверг 16.30  

 Аверьянов Михаил Николаевич

Перваков Александр Александрович

Слесарь по ремонту подъемных сооружений   Вторник, Четверг 16.30 3  
Стропальщик 02.04.2019 Вторник, Четверг 16.30  4 Бабаков Сергей Александрович
Технология производства огнеупоров и пропантов 12.03.2019 Вторник, Четверг 8.30 или 16.30 1

Николаева Галина Яковлевна

Васяткин Роман Васильевич

Электромеханик по лифтам         Вятчанинов Андрей Акиндинович
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (3 - 4 разряд) сентябрь 2019    16.30 5 Николаев Андрей Николаевич
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (5 - 6 разряд) 05.02.2019  Вторник, четверг 17.00 7 Кузнецов Алексей Юрьевич
Электромонтер по ремонту подъемных сооружений   Вторник, среда, четверг  16.30  3 Вятчанинов Андрей Акиндинович
Эксплуатация газового оборудования (обжигальщик, слесарь) октябрь 2019   16.30 7 Вересов Андрей Сергеевич
Эксплуатация (обслуживание) сосудов (воздухосборников), работающих под давлением 21.05.2019  Вторник, Пятница 16.30 6 Водолазский Дмитрий Павлович
Электросварщик ручной сварки сентябрь 2019   16.30 5 Иванов Дмитрий Валентинович