Газета «огнеупорщик.боровичи»

НАШИ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯдобавлено: 2021-02-11 в 12:02

ПЛАВАНИЕ
Минувшие выходные стали насыщенными на спортивные события. Одно из них – Чемпионат Новгородской области по плаванию, который проходил с 5 по 7 февраля в Великом Новгороде. Боровичские спортсмены показали отличную командную сплочённость и высокие результаты:
Григорий Царёв занял 2 место среди юношей 17-18 лет и 2 место в троеборье среди мужчин 15 лет и старше.
Карина Фролова заняла 2 место среди девушек 11-12 лет и выполнила норматив II спортивного разряда.
Григорий Волков выполнил норматив I спортивного разряда, а Елизавета Власова – III спортивного разряда!

БОКС
07 февраля в Москве в рамках подготовки к первенству Северо-Западного федерального округа России прошла матчевая встреча по боксу Москва-Новгородская область. По итогам соревнований у сборной Новгородской области общее командное 1 место!
В состав сборной вошёл и боровичский спортсмен Карен Аветисян. На ринге он занял 2 место в своей возрастной категории. По словам тренера ФОК «Олимп» Ефрема Аветисяна, с учётом того, что спортсмен восстанавливается после болезни, это неплохой результат. Впереди ребят ждут недельные сборы в Великом Новгороде. Ещё есть время учесть ошибки, набрать форму и отлично выступить на главных соревнованиях.
Первенство Северо-Западного федерального округа России пройдет с 24 по 28 февраля в Калининграде.
Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с новыми достижениями и победами!