Газета «огнеупорщик.боровичи»

12 октября в Правительстве Новгородской области губернатор Андрей Никитин вручил награды победителям финала Национального чемпионата WorldSkills Russia. Отдельно он поблагодарил участников чемпионата «Навыки мудрых», в числе которых наш коллега – слесарь по ремонту автомобилей автотранспортного цеха Владимир Свиридюк.

В компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» он занял четвёртое место среди участников из всех регионов страны. Андрей Никитин вручил Владимиру Свиридюку диплом за профессионализм и Благодарственный адрес.

Финал IV Национального чемпионата по стандартам Ворлдскиллс для россиян в возрасте 50 лет и старше «Навыки мудрых» проходил с 6 по 8 октября в Новосибирской области, в очно-дистанционном формате. Свои профессиональные навыки демонстрировали более 300 специалистов возраста 50+ со всей страны. Четвёртое место на соревнованиях такого всероссийского уровня при столь высокой конкуренции – достойнейший результат.

Поздравляем Владимира Тимофеевича с успешным выступлением на чемпионате и желаем ему дальнейших успехов в его профессиональной деятельности!

Екатерина ИВАНОВА