Газета «огнеупорщик.боровичи»

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!добавлено: 2021-01-28 в 12:01

14 января после новогодних каникул к своей работе приступил Совет ветеранов АО «БКО». Вместе с председателем Совета Михаилом Ивановичем Василенко наши коллеги наметили планы своей деятельности на 2021-й год, а также подвели итоги уже проделанной работы. Напомним, что активисты ветеранского движения при поддержке Боровичского комбината огнеупоров традиционно следуют девизу «Дойти до каждого», стараясь не оставить без заботы и внимания никого из тех, кто долгие годы трудился на нашем предприятии. Более двух тысяч пенсионеров комбината дважды в год получают материальную помощь, имеют возможность приобретения льготных путёвок в санаторий-профилакторий и на базу отдыха «Пирос», обслуживаются в медико-санитарной части, посещают концерты и мероприятия нашего Дома культуры. Поэтому дел у членов Совета ветеранов всегда хватает. И несмотря на корректировки, которые внёс в нашу жизнь 2020 год, в Совете ветеранов уверены, что всё задуманное обязательно удастся реализовать, если смотреть на будущее с оптимизмом, и встречать каждый новый день с благодарностью и хорошим настроением. Спасибо Вам, наши дорогие ветераны, за то, что Вы есть! Крепкого Вам здоровья и долголетия!

Мария ВИНОКУРОВА

БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВЕТЕРАНА
Многолетний добросовестный труд своих ветеранов комбинат огнеупоров не забывает даже спустя многие годы. Накануне юбилея цеха сталеразливочного припаса, который отмечался 31 декабря, ветераны подразделения получили материальную помощь от предприятия, и в редакцию сразу стали поступать звонки благодарности.
Людмила Фёдоровна Понина 22 года отработала на комбинате, с 2001 года находится на заслуженном отдыхе. Большая часть трудового стажа была отдана цеху сталеразливочного припаса, где Людмила Фёдоровна занимала должность мастера ручной формовки, а также являлас ь председателем цехкома.
«Я была приятно удивлена, когда мне принесли материальную помощь прямо домой. Главное здесь, конечно, не сами деньги, а внимание, которое дороже любых денег. В очередной раз убедилась, что на комбинате огнеупоров уважают ветеранов, помнят и чтят. Хочу от всей души поблагодарить за это руководство предприятия и пожелать крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах! Спасибо!