Газета «огнеупорщик.боровичи»

СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК – РОЖДЕСТВОдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

Поистине волшебная атмосфера одного из самых главных христианских праздников в году – Рождества Христова – была создана сегодня в Доме культуры АО «БКО». Здесь в тёплой дружеской обстановке состоялся традиционный Рождественский концерт с яркими выступлениями творческих коллективов ДК.

Открыл мероприятие директор по персоналу и социальным вопросам Олег Стрыгин. Он поздравил всех гостей со светлым праздником и пожелал здоровья, исполнения самых заветных желаний, счастья и добра в каждый дом. О том, что такое Рождество Христово со сцены рассказал священник Успенского Кафедрального собора Роман Марокко, поздравил всех с праздником и пожелал, чтобы Господь даровал каждому из присутствующих радость, мир и любовь.

После официальной части сцена заиграла разноцветными огнями. Эффектные номера талантливых ребят, занимающихся в различных кружках Дома культуры, вмиг создали праздничное настроение гостям, что подтверждали громкие овации. Насыщенная программа Рождественского концерта включила в себя девятнадцать выступлений с участием таких творческих коллективов, как образцовый кукольный театр им. Т.Б. Кирилловой, студия эстрадного вокала «Ассорти», ансамбль «До-ми-соль-ка», мастерская танца «Формула движения», студия вокального мастерства «Голос», вокальная студия «BORO KIDS», танцевальный коллектив «RAINBOW», студия танца и воздушной акробатики «POLE HOME». А в завершение мероприятия гостей ждала новогодняя композиция в исполнении Дмитрия Михеева и руководителя студии «BORO KIDS» Юлии Владимировой.

Концерт прошёл на одном дыхании, оставив после себя приятные эмоции и частичку волшебства в этот замечательный светлый праздник – Рождество!