Газета «огнеупорщик.боровичи»

С ЮБИЛЕЕМ!добавлено: 2020-04-09 в 12:04

Михаил Иванович работает на комбинате огнеупоров с 1976 года. Много лет посвятил работе в Первичной профсоюзной организации ОАО «БКО», куда он пришёл в 2002 году сначала на должность заместителя председателя, а чуть позже стал председателем. Возглавлял профком комбината на протяжении 13 лет.

Также в биографии Михаила Ивановича есть и политическая деятельность. В 2005 году он становится депутатом Совета депутатов городского поселения по округу №14 города Боровичи. В 2009 году по инициативе большинства депутатов избран председателем Совета депутатов, а в 2010 году вновь избирается депутатом по многомандатному избирательному округу №4 Боровичского городского поселения и председателем Совета депутатов городского поселения.

С 2016 года и по сей день Михаил Иванович – председатель Совета ветеранов АО «БКО».

За время своей деятельности он проявил себя знающим, грамотным специалистом, которого отличает трудолюбие, дисциплинированность, настойчивость в решении поставленных задач. Его заслуги в труде были отмечены многочисленными наградами. Среди них: Почётные грамоты Министерства экономики РФ и Центрального Совета горно–металлургического профсоюза России, Администрации Новгородской области, Федерации независимых профсоюзов России, Думы Боровичского муниципального района, а также Благодарственное письмо Новгородской областной Думы.

Уважаемый Михаил Иванович! Коллектив комбината огнеупоров присоединяется ко всем поздравлениям, прозвучавшим в Ваш адрес, и желает Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, новых успехов и благополучия! Пусть каждый день приносит Вам радость, а рядом с Вами пусть всегда будут близкие и родные люди! С праздником!