Газета «огнеупорщик.боровичи»

31 октября состоялась традиционная городская шоу-программа «Две звезды». Самым зажигательным дуэтом стали наши коллеги: менеджер отдела развития Юлия Павлова и слесарь-ремонтник цеха сталеразливочного припаса Андрей Филиппов. Они исполнили композицию «Батарейка» группы «Жуки» и по количеству баллов оказались в двойке лидеров. Кроме победы в номинации «Самый зажигательный дуэт», они были отмечены специальным призом жюри!

- Конкурс «Две звезды» обычно приурочен к Международному женскому дню, но в этом году пандемия внесла свои коррективы, и конкурс состоялся 31 октября, - рассказывает Юлия Павлова. - Я участвую в качестве солистки почти каждый год, и каждый раз – это уникальный опыт, новые впечатления от общения с талантливыми, творческими людьми. В этот раз в конкурсе моим партнером стал коллега – слесарь по ремонту оборудования помольного участка ЦСП - Андрей Филиппов. Может быть поэтому мы понимали друг друга с полуслова – и в выборе песни, и в постановке номера, и в сценическом образе. Приятно, что зрители очень хорошо приняли наш номер, пели вместе с нами и поддерживали бурными аплодисментами. Компетентное жюри конкурса также высоко оценило наше выступление, поставив максимальные баллы.

Победителями конкурса стали В. Альберт и W. Sharaf, а приз зрительских симпатий достался А. Горевой и М. Бобочкину. Всего на конкурсе свои номера представили девять ярких дуэтов, каждый из которых был отмечен в номинациях: В. Оленин и С. Ильина – самый позитивный дуэт, М. Павлова и В. Борисов – самый стильный дуэт, В. Альберт и  W. Sharaf – самый международный дуэт, В. Иванюшко и А. Кирпа – самый харизматичный дуэт, О. Савинов и Р. Лахтер – самый душевный дуэт, А. Горева и М. Бобочкин – самый гармоничный дуэт, А. Павлов и Д. Добролович – самый космический дуэт, Е. Сергеев и П. Федорова – самый искренний дуэт.

Поздравляем участников с достойными выступлениями и желаем всем новых творческих успехов!

Екатерина ИВАНОВА