Газета «огнеупорщик.боровичи»

В Доме культуры комбината занимаются исключительно талантливые ребята, что каждый раз подтверждается их успешными выступлениями на отчётных концертах, конкурсах, фестивалях.  

12 сентября в городе Анапа подведены итоги II Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «НА ЗОЛОТЫХ ВОЛНАХ» и II Международного конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «БЕРЕГА МОЕЙ МЕЧТЫ», организованных в рамках международного проекта «Энергия нового времени». Мероприятия, как и многие другие в этом году, проходили дистанционно в онлайн формате, но, тем не менее, участие в них приняли более 200 талантливых ребят из разных уголков России, ведь для поистине творческих и увлечённых людей нет преград. Среди участников – воспитанницы Студии эстрадного вокала «Ассорти», занимающиеся в Доме культуры АО «БКО» под руководством Кристины Тихомировой. На протяжении всей конкурсной недели, которая длилась с 6 по 12 сентября, девочки демонстрировали всё, чему научились за время занятий в студии – уверенно держаться на сцене, артистично исполнять номера и завоёвывать сердца слушателей своим вокалом. Итогом всех выступлений стали достойные результаты наших конкурсанток:

Васильева Александра удостоена Диплома лауреата 1 степени, Вересова Диана – Дипломов лауреата 1 и 2 степени, Важнецова Виолетта – Диплома лауреата 2 степени, Терехова Анна – Диплома лауреата 2 степени, Литаврина Екатерина – Диплома лауреата 2 степени, Григорьева Анастасия – Дипломов лауреата 2 и 3 степени, Матвеева Василиса – Диплома лауреата 3 степени, Огаркова Елизавета – Диплома дипломанта 3 степени, Плохова Варвара – Диплома дипломанта 3 степени.

Руководитель студии Кристина Тихомирова гордится своими подопечными: «Я считаю, что в моей студии подрастает очень сильное поколение. Есть девочки, которые участвовали в конкурсе впервые и сразу стали лауреатами. Довольна, конечно, не всем, ещё есть над чем работать, но, учитывая, что подготовка к конкурсу прошла в кратчайшие сроки, мы показали отличный результат. Помимо вокала Студия «Ассорти» продемонстрировала жюри незабываемые яркие номера с танцевальными элементами, в подготовке которых был задействован прекрасный хореограф ДК АО «БКО» Ирина Стрельникова. Несмотря на неоднозначную ситуацию в стране из-за пандемии, девочки зарядились свежей энергией и готовы к новым победам!»

Поздравляем воспитанниц Студии «Ассорти» и их руководителя с отличным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов и освоения новых эстрадных высот.