Газета «огнеупорщик.боровичи»

В РАМКАХ СПАРТАКИАДЫдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

ГОЛ!

В конце августа состоялись соревнования по мини-футболу среди второй группы цехов в рамках круглогодичной межцеховой спартакиады-2020. Участие в них приняли четыре подразделения: Служба безопасности, карьер Окладнево, центральная электростанция, ЦЛМ.

По результатам проведённых игр призовые места распределились следующим образом: 1 место заняли спортсмены из центральной электростанции, 2 место у Службы безопасности, на 3 месте – команда ЦЛМ.

СТРАЙК!

2 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошли соревнования по боулингу. Посостязаться в меткости пришли 14 команд.

В первой группе цехов участие приняли 6 подразделений: СМРЦ, РМЦ, Управление, цех №7, ЦСП, АТЦ. 1 место с результатом 387 очков заняла команда ЦСП. На второе место со счётом в 363 очка поднялись игроки цеха №7, на третье – РМЦ, у них 340 очков.

Во второй группе цехов кегли сбивали 8 команд: цех №4, центральная электростанция, электроремонтный участок, ЦЛМ, карьер Окладнево, ЭРЦ, Служба безопасности и ЦСТиП. Здесь на 1 месте с большим отрывом от остальных оказалась команда ЦЭС, их результат – 430 очков. Второе место и 341 очко у команды цеха №4. На третьем месте с результатом 312 очков – команда карьера Окладнево.   

Поздравляем наших коллег с отличными результатами!