Газета «огнеупорщик.боровичи»

ПАПА В ЦВЕТНИКЕдобавлено: 2020-04-23 в 12:04

Дмитрий Матвеев – электромонтёр цеха по производству пропантов АО «БКО» стал победителем фотоконкурса «Самый лучший папа» в номинации «Папа в цветнике». 

Фотоконкурс «Самый лучший папа», приуроченный к Дню отца, проводился комитетом ЗАГС и ООДМС Новгородской области в период с 5 по 21 июня. Всего на конкурс было представлено 236 фотографий. Из них организаторы выбрали 6 лучших в номинациях: «Самый счастливый папа», «Папа – чемпион», «С папой ничего не страшно», «Папа всегда рядом», «Папа – лучший пример» и победная для семьи Матвеевых номинация – «Папа в цветнике». 

Сам Дмитрий скромно говорит, что победа в конкурсе оказалась для него неожиданностью. Впрочем, и само решение об участии появилось спонтанно. 

«О конкурсе «Самый лучший папа» узнал совершенно случайно – позвонили друзья и сообщили, что проходит такой конкурс, скинули ссылку в интернете. Я посмотрел и отправил лучшие фотографии с последней нашей фотосессии под названием «Папа самых лучших дочек», организованной моей женой Светланой и фотографом Еленой Петровой. Даже и не думал, что выиграем, но безумно приятно быть в числе победителей. Главные герои на фото, это, конечно, мои три доченьки. Старшей Елизавете 14 лет, перешла в 9 класс. Очень любит читать и пишет свои рассказы. Средняя Василиса – ей 10, пойдёт в 5 класс. Поёт в вокальной студии «Ассорти» и занимается акробатикой на полотнах у Елены Петровой. И самое чудо чудное – младшенькая Варвара, 6 лет, воспитанница детского сада №27. Варя занимается в школе искусств им. А. К. Лядова, любит рисовать везде, где можно и нельзя. Победу в этом конкурсе мы отметили тортом в кругу нашей большой и дружной семьи».

Поздравляем Дмитрия и его прекрасных девочек с заслуженным успехом и желаем его семье как можно больше радостных событий!