Газета «огнеупорщик.боровичи»

ЛУЧШИЕ МАМЫ РАБОТАЮТ У НАС!добавлено: 2019-03-14 в 12:03

На Боровичском комбинате огнеупоров работают не только лучшие сотрудницы, но и лучшие мамы. 6 марта менеджер по продажам санатория-профилактория Екатерина Михайлова приняла участие в съёмках программы Новгородского областного телевидения «Я люблю свою маму». В мероприятии приняли участие министр образования Новгородской области Павел Татаренко, писатели, общественники и другие почётные гости.
В преддверии 8 Марта дочь Екатерины София написала сочинение про свою маму для областного конкурса и стала обладательницей специального приза за создание выразительного, эмоционального и образного текста и активное желание экспериментировать и использовать новые форматы.
Вот строки из трогательного сочинения восьмилетней Софьи: «Мне очень приятно рассказать вам о моей маме. Для меня это самый главный человек в жизни. Она меня очень любит, поддерживает меня и помогает. Моя мама самая красивая. У нее длинные чёрные волосы до пояса, серые глаза и очаровательная улыбка.
С мамой мне никогда не скучно, она очень весёлая и добрая, хоть и ругает иногда, но за дело. Мама меня многому научила: делать поделки из квиллинга, играть на пианино, вязать. Иногда мне кажется, что она умеет делать всё на свете.
Моя мама работает в санатории-профилактории комбината огнеупоров. Она много общается с разными людьми, рассказывает им по телефону о том, как важно заботиться о своем здоровье и делать разные процедуры.
Я очень люблю свою маму и хочу, чтобы она всегда улыбалась, и была счастлива».
- Наша семья любит участвовать в различных семейных конкурсах, потому что общие цели объединяют, сближают нас. Участие в конкурсе сочинений «Я люблю свою маму» позволило мне взглянуть на себя со стороны – глазами моей дочери, и я рада, что могу быть для неё примером. От таких тёплых слов, которые дочка написала обо мне, хочется становиться только лучше, – поделилась впечатлениями Екатерина.