Газета «огнеупорщик.боровичи»

КОМПЛИМЕНТ ОТ РЕСТОРАНА «ОЛИМП» добавлено: 2019-02-28 в 12:02

«Мы делаем Вашу жизнь вкуснее!» – так звучит теперь лозунг ресторана «Олимп». Новый концепт заведения – безупречная кухня и сервис высокого уровня. Воплощает его в жизнь команда профессионалов во главе со специально приглашённым управляющим, обладающим знаниями и опытом в области HoReCa–гостиницы, кафе, рестораны.
- Управление рестораном сочетает в себе большой спектр знаний и умений. Здесь нужно быть маркетологом, бухгалтером, психологом… – говорит управляющий, – для меня нет мелочей в работе, часто они определяют всё, и, только умея решать эти задачи, можно обеспечить успех ресторану, держать его имидж на высоком уровне.
Ресторан – это целый мир, где всё должно работать слаженно, как часы. Чтобы гости вовремя получали свои заказы и наслаждались незабываемым вкусом блюд, на кухне творятся кулинарные чудеса под руководством московских поваров, работавших в ресторанах премиум класса, таких как «Братья Бромлей», «На мельнице», «Friends&Family», «МоМо».
Они признаются, что решиться приехать в провинцию было непросто, но заинтересовались интересным проектом и потому сейчас здесь.
Первым делом разработали новое повседневное меню с оригинальными блюдами, включая рыбу, мясо на гриле и мангале, су-вид (ноу-хау в нашем городе!), разнообразные пасты, в том числе с кроликом по авторскому рецепту от шеф-повара, и многое другое, по доступным ценам.
Одна из «изюминок» ресторана – шеф-подача готовых блюд на горящей сковородке. Появились новые барная и десертная карты. Особое внимание уделяется качеству продуктов и технологии приготовления с правильным сочетанием ингредиентов с ориентированием на здоровое питание.
Всем известно, что лицо ресторана – это его обслуживающий персонал: администраторы, официанты. Именно от них во многом зависит то, придёт ли посетитель ещё. Гостей встречают по всем правилам ресторанного этикета, чтобы каждый с первой минуты понимал, что ему здесь рады. Администраторы и старший официант имеют большой опыт в своём деле и знают в нём толк, поэтому весь штат готовят к работе скрупулёзно и требовательно. Каждая деталь в работе персонала продумывается до мелочей.
Здесь заботятся о том, чтобы визит каждого посетителя стал незабываемым для него. Впереди у ресторана ещё много интересных преобразований, чтобы радовать вас всё больше и больше: детское игровое пространство, караоке с бэк-вокалом и многое другое.
В дни значимых событий гости ресторана «Олимп» получают комплименты от заведения, всегда разные и всегда приятные. Это подчеркивает внимание, особое отношение к гостю и вызывает ощущение, что в этом месте он не чужой. Прекрасное чувство, не так ли? Приходите в ресторан «Олимп» и убедитесь в этом сами!