Газета «огнеупорщик.боровичи»

ХРОНИКА МЕЖЦЕХОВОЙ СПАРТАКИАДЫдобавлено: 2019-02-14 в 12:02

В рамках круглогодичной межцеховой спартакиады 2018-2019 прошли соревнования по баскетболу, в которых участвовали шесть подразделений: цех №7, Управление, Служба безопасности, цех сталеразливочного припаса, ремонтно-механический и автотранспортный цеха. Каждая команда сыграла по пять игр.
Победитель соревнований определился досрочно. Одержав четыре победы подряд, спортсмены из ремонтно-механического цеха взяли первое место. Нужно отметить, что в заключительном матче, который на общий итог уже не влиял, команда Управления вырвала победу у чемпионов. Второе место заняла команда цеха сталеразливочного припаса, а третье – цех №7.

Врамках круглогодичной межце ховой спартакиады 2018-2019 прошли соревнования по ГТО, которые включали в себя подтягивания, прыжок в длину с места и наклоны. В первой группе цехов выступили шесть команд: цех №7, ремонтно-механический цех, Управление, Служба безопасности, автотранспортный цех и цех сталеразливочного припаса.
1 место заняла команда ЦСП, 2 – АТЦ и на третьем месте спортсмены цеха №7.
Во второй группе цехов соревновались четыре команды: Центральная электростанция, Центральная лаборатория метрологии совместно с отделом развития, отдел информационных технологий и карьер «Окладнево». В этой группе уверенную победу одержала команда ЦЛМ и ОР, на 2 месте – ЦЭС и на 3 – карьер «Окладнево».
В абсолютном зачёте в двух группах лучшим в подтягиваниях был Денис Андреев (АТЦ) с результатом – 24 раза, в прыжках в длину – Олег Филатов – 2,82 м (ЦЛМ) и в упражнении «наклон» лучший результат – 25 см – показал Дмитрий Кохан (ЦСП).