Газета «огнеупорщик.боровичи»

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯдобавлено: 2018-04-26 в 12:04

Пулевая стрельба

17 апреля в спортивном зале ФОК «Металлург» прошли соревнования по пулевой стрельбе. В первой группе соревновались девять коллективов: ЦСП, «ФОК-АСУ», РМЦ, ФОК «Металлург», СМРЦ, 7 цех, АТЦ, Управление и карьер Окладнево.
Выбив 159 очков, на первое место поднялась объединенная команда «ФОК-АСУ». Второй результат (153 очка) у команды РМЦ. Проиграв одно очко и набрав в сумме 152 очка, третье место заняла команда АТЦ.
Во второй группе цехов участие приняло шесть цехов: ЭРЦ, ЦЭС, ЦЛМ, ЦМПОИ, ЦЗЛ и СБ.
Первое место с результатом 119 очков заняла команда ЭРЦ, на втором месте с результатом 115 очков Служба безопасности. Третье место (110 очков) заняла команда ЦЛМ.

Плавание

10-11 апреля в ФОК «Олимп» прошли соревнования по плаванию в зачёт круглогодичной спартакиады АО «БКО» 2017-2018 гг.
В первой группе выступили семь цехов: 7 цех, ЦСП, «ФОК-АСУ», РМЦ, СМРЦ, АТЦ и Управление.
В этой группе цехов, показав время 59.13 сек., первое место уверенно заняла команда «ФОК-АСУ». Второе место (1.03.50) у команды Управления. Третье место, проиграв шесть сотых секунды (1.03.56), заняла команда РМЦ.
Во второй группе цехов в эстафете приняли участие пять подразделений: ЭРЦ, ЦЗЛ, ЦЛМ, СБ, ЦЭС.
Здесь с результатом 1.06.97 первое место заняла команда Службы безопасности, с результатом 1.08.00 второе место заняла команда ЦЛМ. Третье место – ЭРЦ (1.12.04 сек).