Газета «огнеупорщик.боровичи»

СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯдобавлено: 2018-04-12 в 12:04

Настольный теннис

С 19 по 26 марта на стадионе «Металлург» прошли соревнования по настольному теннису в зачёт круглогодичной межцеховой спартакиады 2017-2018 года. В первой группе цехов выступали семь цехов: карьер Окладнево, РМЦ, объединённая команда «ФОК-АСУ», СМРЦ, Управление, Цех № 7 и ЦСП.
По результатам игр места распределились следующим образом: первое место заняла команда «ФОК-АСУ», второе место у РМЦ, третье место у Цеха № 7. Во второй группе цехов в соревнованиях приняло участие восемь команд: СБ, ЦЛМ, ЦЭС, ЦМПОИ, ЦЗЛ, ЦСТиП, ЦЛАМ, ЭРЦ. В финальном поединке встретились команды ЦЛМ и ЦЭС. В этой встрече сильнее оказались теннисисты ЦЛМ. ЦЭС-второе место. В игре за третье место команда СБ переиграла команду ЦЗЛ.

Гиревой спорт

28 марта в ФОК «Олимп» прошли соревнования по гиревому спорту. Участие приняло 10 подразделений комбината: РМЦ, СМРЦ, Управление, Цех № 7, ЦСП, СБ, ЦЛМ, ЦЭС, ЦСТиП и ЭРЦ.
В первой группе цехов первое место заняла команда цеха № 7 (546 очков), 2 место РМЦ (365 очков) , 3 место Управление (248,5 очков). Во второй группе цехов набрав (450 очков) первое место заняла команда ЦЭС, второе место (387 очков) СБ, третье место (332 очка) ЦЛМ.