Газета «огнеупорщик.боровичи»

В марте санаторий-про филакторий АО «БКО» - принял участие сразу в двух крупнейших международных туристских выставках: «Интурмаркет 2018», состоявшейся в Москве в МВЦ «Крокус Экспо», и «MITT 2018», проходившей в ЦВК «Экспоцентр». Выставка «Интурмаркет 2018» одна из немногих, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России – от Калининграда до Владивостока. «MITT 2018» входит в пятёрку крупнейших выставок мира. Эксперты отмечают, что деловая активность на этой выставке в 2018 году превзошла все ожидания.
Презентация услуг санатория-профилактория состоялась на объединённом стенде Новгородской области, организаторами которого на «Интурмаркете 2018» выступили АНО «Туристический офис «Русь Новгородская» и Министерство инвестиционной политики Новгородской области при поддержке Федерального агентства по туризму, а на выставке «MITT 2018» – МБУ «Центр развития туризма «Красная изба». В ходе презентации большой интерес у посетителей вызвала современная база санатория-профилактория, возможность принимать отдыхающих круглый год и доступная цена санаторно-курортных путёвок. Участие в этих мероприятиях позволило узнать о новых программах оздоровительного туризма, сравнить условия сотрудничества туроператоров с другими санаториями страны, а также помогло расширению деловых контактов.
Работа на выставках не закончилась и после закрытия, полученные здесь связи с существующими и новыми туроператорами, в дальнейшем будут укреплены.

Екатерина МИХАЙЛОВА, менеджер по продажам санатория-профилактория