Газета «огнеупорщик.боровичи»

ОНЛАЙН СЕРВИС «КУПИТЬ УСЛУГУ»добавлено: 2018-03-01 в 12:03

Уважаемые читатели! Вы наверняка по достоинству оцените новую возможность по приобретению услуг Профилактория, ФОКа «Олимп», Дома культуры и Ледового дворца «Металлург». Теперь, не выходя из дома,  на общественном сайте (бко.рф) или в официальных группах АО «БКО» социальных сетей «ВКонтакте» и «Facebook» вы можете купить услуги наших социальных объектов. 

Приобрести услугу через Интернет очень легко. Выберите интересующую вас услугу определенного социального объекта и оплатите ее с помощью банковской карты. После этого, на указанный вами адрес электронной почты поступит чек и электронный билет. Электронный билет необходимо распечатать или сохранить на вашем смартфоне, чтобы затем предъявить на рецепции социального объекта. 

Пожалуйста, будьте внимательны и не размещайте, приобретенный вами электронный билет в социальных сетях, не рассылайте его друзьям и знакомым, так как преимущественным правом получения услуги пользуется первый клиент, который предъявил электронный билет. 

Уже сегодня через интернет можно оплатить занятия детских секций, ряд абонементов на фитнес, аквапарк и тренажерный зал физкультурно-оздоровительного комплекса «ОЛИМП». Также будут предложены эксклюзивные услуги доступные к продаже только через Интернет, такие как абонемент аквапарка «Полный день» на шесть посещений. 

Дом Культуры предлагает производить онлайн оплату занятий в студиях и приобретать билеты на мероприятия для себя и своих близких.

Профилакторий реализует абонементы на галотерапию, подводный душ-массаж, душ Шарко и другие процедуры. 

Ледовый дворец в скором времени выставит к продаже билеты на посещения льда.