Газета «огнеупорщик.боровичи»

БЛАГОДАРНОСТЬ ГУБЕРНАТОРАдобавлено: 2018-09-20 в 12:09

5 сентября на Первом ежегодном производственном совещании по вопросам развития промышленности Новгородской области в Великом Новгороде губернатор Андрей Сергеевич Никитин вручил члену Совета директоров АО «Боровичский комбинат огнеупоров» Владимиру Анатольевичу Можжерину Благодарственный адрес за существенный вклад в экономический потенциал Новгородской области.
«Под Вашим руководством Боровичский комбинат огнеупоров достиг высоких производственных и финансово-экономических показателей, став одним из ведущих предприятий региона и брендом Боровичей.
Благодаря Вашему высокому профессионализму, умению настроить коллектив на результативную работу создано производство, продукция которого востребована и высоко оценивается на российском и зарубежном рынках.
Не менее значим Ваш вклад в общественно-политическое развитие региона, как депутата Новгородской областной Думы. По Вашей инициативе и при поддержке комбината реализованы масштабные проекты в социальной сфере, значительно повысившие качество жизни в Боровичском районе и Новгородской области», - указано в тексе адреса.