Газета «огнеупорщик.боровичи»

Объявленный в начале июня конкурс «Я читаю «Огнеупорщик» завершён. Все участники проявили оригинальность и творчески подошли к делу. Но конкурс есть конкурс, и жюри выбрало три лучшие фотографии.
7 июля на торжественном мероприятии в честь празднования 161-летия Боровичского комбината огнеупоров на Спасской площади были объявлены победители.
Первое место и приз 5 тысяч рублей получили Сергей и Дарья Негара. Жюри по достоинству оценило глубину мысли представленной на конкурс работы. Идёт время, сменяются поколения, но наша газета бессменно продолжает нести вести из цехов и подразделений комбината.
Второе место и приз 3 тысячи рублей достались дружному коллективу физкультурно-оздоровительного комплекса «Металлург». Коллектив такой же молодой и яркий, как сам комплекс, поэтому и фотография получилась солнечная и позитивная. У фонтана тёплым летним днём, в свободную от работы минутку, самое приятное занятие – всем вместе почитать о том, что происходит в цехах и подразделениях комбината огнеупоров.
Третье место и 2 тысячи рублей вручили Юлии Барановой. Представленная ею фотография передаёт, с какой увлечённостью она следит за новостями о любимом предприятии, поэтому тоже была отмечена.
Поздравляем победителей конкурса и благодарим всех за участие!