Газета «огнеупорщик.боровичи»

В дни новогодних каникул в рамках Рождественского тура гости из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы и Великого Новгорода с весёлым настроением и с пользой для здоровья провели время в санатории-профилактории АО «Боровичский комбинат огнеупоров». С 3 по 7 января всего по путёвкам отдохнуло около 90 человек, в том числе дети. Для многих поездка в Боровичи стала первой. Отдыхающим был предложен широкий спектр услуг, включающий водные процедуры, банный комплекс, галотерапию, посещение тренажёрного зала. В стоимость путёвки входила культурная, развлекательная и спортивная программа. Отдыхающие в первый же день своего пребывания дали высокую оценку медицинской базе санатория и выразили желание дополнительно приобрести процедуры, оказываемые профилакторием такие как: подводный душ-массаж, сухой гидромассаж, лимфодренаж, стоунтерапия. 

Культурно-развлекательная часть отдыха состояла из праздничного концерта с участием творческого коллектива города К+К «Два Карата» В программу праздника входили выступления вокалистов, танцевальных коллективов, шоу мыльных пузырей, поздравление и весёлые игры от полюбившегося гостям Деда Мороза и Снегурочки. Приятным подарком стал розыгрыш призов на посещение spa-процедур. 5 января отдыхающим провели пешеходную экскурсию по городу, в ходе которой состоялось  посещение Свято-Духова монастыря и других достопримечательностей. А после приятной и познавательной прогулки вечер украсило выступление вокально-инструментального коллектива трио «CHANTE».

В свободное от процедурвремя у гостей была возможность посетить музей истории города Боровичи и Боровичского края, ФОК «Олимп», Дом Культуры АО «БКО». Для них также специально была организована развлекательная программа в ресторане «Олимп».

Прощаясь, многие говорили о желании ещё не раз посетить наш город и выражали благодарность за креативный подход к организации новогодних каникул и высокий уровень обслуживания санатория-профилактория АО «БКО».