Газета «огнеупорщик.боровичи»

В ПОДДЕРЖКУ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙдобавлено: 2017-06-07 в 12:06

Квест-игра «Домовой» для молодых семей и семейных команд Боровичского муниципального района, организованная ММУ «Молодёжный центр» им. В.Н. Огонькова и Клубом молодых семей «Гера», проходила с 13 марта по 21 апреля 2017 г. Целью проведения данного мероприятия послужило формирование у молодого поколения семейных ценностей.  

В Квесте приняли участие четыре семейные команды: семья Антоновых, представляющая детский сад №12 «Звёздочка», семья Груничевых из детского сада №30 «Светлячок» и две команды «Молодёжного центра» – семья Горных и семья Примак.

За время Квеста команды представили свои семьи в конкурсе «Визитная карточка», планировали вместе «Культурный выходной», вспоминали самые смешные и незаурядные истории из повседневной жизни, проводили семейную утреннюю зарядку, демонстрировали семейное хобби и увлечения в конкурсе «Лучше всех!».

По итогам игры места распределились следующим образом: дипломом за участие награждена семья Груничевых, III место заняла семья Примак, II место – у семьи Антоновых. И победителем Квеста «Домовой-2017» стала семья Горных, получившая главный символ игры – супругов-домовых.

Награждение команд состоялось 19 мая. В качестве дополнительных призов для всех участников конкурса АО «Боровичский комбинат огнеупоров» предоставил подарочные сертификаты на посещение аквапарка физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп».