Газета «огнеупорщик.боровичи»

Эффектно и грациозно завершился апрель в Доме культуры комбината. Здесь уже третий год подряд проводится конкурс красоты и профессионального мастерства «Мисс БКО». В этот раз побороться за корону первой красавицы решились шесть претенденток. На протяжении всего конкурса, состоявшего из пяти этапов, участницы проявляли себя с разных сторон, демонстрируя своё природное обаяние, артистичность, гибкость мышления, а также таланты и умения. Зритель увидел танцевальные и вокальные номера, по достоинству оценил творческий подход к представлению себя и своего цеха, смекалку и находчивость в конкуре «Вопросы от жюри», завораживающий вальс в вечерних платьях и многое другое.

Все конкурсантки уверенно и достойно держались на сцене, но заветный титул «Мисс БКО-2017» жюри присвоило только одной. Ею стала Матвеева Светлана, автотранспортный цех. Между остальными участницами были распределены номинации:

«Мисс Профессионализм» – Шахова Юлия, склад готовой продукции;

«Мисс Грация» – Агапова Ирина, строительно-монтажный ремонтный цех;

«Мисс Обаяние» – Щетинина Анастасия, Дом культуры;

«Мисс Артистизм» – Яковлева Анна, цех сталеразливочного припаса;

«Мисс Эрудиция» – Белова Елена, торговый центр.

Дополнительные номинации «Приз зрительских симпатий» и «Мисс интернет-голосований» завоевала Белова Елена. Ей достались специальные подарки – торт ручной работы от Татьяны Курдун и сертификат от свадебного салона «Ты и Я».

Поздравляем всех участниц конкурса с успешными и зрелищными выступлениями, а автотранспортный цех – ещё с одним титулованным работником. 

Светлана Матвеева, победительница конкурса «Мисс БКО-2017»: «Конкурс оставил массу ярких и позитивных эмоций. Было очень приятно видеть, как всех участниц поддерживают их коллеги. Причём не только из зала, но и со сцены. Мы все, конечно, немного волновались за кулисами, но два месяца репетиций не прошли даром, выступление получилось живым и эмоциональным. В своей победе я не была уверена на 100%, так как с первой встречи было понятно, что собрались яркие и интересные девушки, а значит, шансы есть у всех. И я хочу поблагодарить жюри за высокие оценки, и за честь стать победительницей конкурса в этом юбилейном для комбината году!»