Газета «огнеупорщик.боровичи»

День всех влюблённых, который отмечался 18 февраля в ресторане «Олимп», произвёл настоящий фурор. Мероприятие собрало целый зал гостей, а праздничная программа быстро расшевелила всех присутствующих. Конкурсы, юмор, танцы, подарки – всё это можно было найти здесь. В перерывах зажигательно пел Виталий Майоров, а фиксировал эмоции и улыбки гостей фотограф Дмитрий Михеев. Для красочных постановочных фото работала стилизованная фотозона, где каждый мог сделать снимок на память.

Ведущий мероприятия Вячеслав Яковлев в своих играх и конкурсах то и дело проверял влюблённые и семейные пары на прочность, а также на интеллектуальное развитие. Море смеха вызвал конкурс, в котором  мужчины пытались ответить на вопросы из женской тематики, а женщины – из мужской.

Кроме того, в зале была выявлена самая опытная пара, имеющая за плечами 34 года совместной жизни. Их поздравил один из спонсоров мероприятия – цветочный магазин «Ирис», и вручил супругам букет из 25 красных роз.

Среди гостей присутствовало и четверо именинников, которые также не остались без поздравлений. С пожеланиями счастья и здоровья ресторан «Олимп» презентовал им по бутылке шампанского.

Спонсорами мероприятия выступили ФОК «Олимп», такси «Пятёрочка», ресторан «Олимп», цветочный магазин «Ирис». Подробный фотоотчёт с праздника смотрите в группе Ресторана «Олимп» Вконтакте.

ФОТО Д. МИХЕЕВ