Газета «огнеупорщик.боровичи»

«МИСТЕР БКО-2017» ОПРЕДЕЛЁНдобавлено: 2017-03-09 в 12:03

22 февраля в канун Дня защитника отечества Дом культуры АО «БКО» впервые организовал и провёл конкурс мужской красоты и профессионального мастерства «Мистер БКО-2017».

Мероприятие с нетерпением ждали многие, ведь на что способны женщины в подобном конкурсе, мы наблюдали 2 года подряд, а вот как будут вести себя мужчины с большой сцены и при немалой аудитории – было весьма любопытно посмотреть.

Шестеро смельчаков боролись за главный титул очень уверенно и бойко. Демонстрировали свои лучшие качества в «Визитной карточке», показывали гибкость ума в испытании «Вопросы от жюри», а также рассказывали о своих увлечениях и интересах. И всё это в виде танцев, песен, стихов и театральных сценок. Некоторые участники устраивали настоящее шоу на сцене с декорациями и спецэффектами. Зрелищные номера не оставались без внимания зала, который не жалел рук и бурно аплодировал.

Нельзя не заметить, что все потенциальные «мистеры» были хороши собой, смелы и креативны. Однако главную победу в конкурсе жюри присвоило Дмитрию Михееву, автотранспортный цех. Ему же достался и приз зрительских симпатий. Поздравляем первого мистера БКО и желаем ему продолжать соответствовать своему новому званию!

Все участники конкурса были интересны по своему, поэтому каждый стал победителем в одной из номинаций. Итак, вот имена призёров:

«Мистер Креативность» и приз интернет-симпатий – Николай Кузеванов, Торговый центр;

Мистер «Позитив» – Никита Антипов, Торговый центр;

Мистер «Интеллект» – Антон Архипов, цех сталеразливочного припаса;

Мистер «Обаяние» – Ян Рушкевичус, Служба безопасности;

Мистер «Уникальность» – Алексей Глухов, проектно-конструкторский отдел.

Вместе с дипломами мужчины получили денежные призы и сертификаты в физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп». И, конечно, бурные овации в награду. Поздравляем!

Ну, а, не за горами ответный удар от женской половины комбината –  «Мисс БКО-2017», который ожидается 28 апреля в Доме культуры АО «БКО». Подробную информацию о конкурсантках читайте в ближайшем номере газеты.

ФОТО Н. СЕМЁНОВА